Правила пользования наборами

Дорогие пользователи!
Каждый цифровой продукт имеет правила пользования.
Бесплатный может и не иметь, но платный — имеет обязательно.

TOUS  (Terms of Use) - Условия пользования
Наборы, сделанные и собранные мной, представленные в блоге, не исключение. 
В каждый набор входит памятка с правилами его использования.
Здесь я хочу дать толкование основных аббревиатур, используемых на титульных страницах:
 
PU (Personal use ) - Персональное использование
Означает, что набор предназначен только для личного пользования. Можно использовать все элементы, включенные в данный набор, для создания различных макетов, можно загружать их в галереях. Но продавать и распространять послойно творения, сделанные с помощью такого набора, нельзя. Более подробно можно прочитать в правилах пользования для конкретного набора, потому что они могут отличаться.

 S4H (Scrap for Hire)
Такие наборы можно использовать не только для создания личных страничек, но и для кого-то другого. Вы можете оформлять из набора странички\макеты  другим людям и брать за это деньги, но не в больших тиражных размерах. Более подробно можно прочитать в правилах пользования для конкретного набора, потому что они могут отличаться.

S4O (Scrap for Others)
Такие наборы можно использовать не только для создания личных страничек, но и для кого-то другого. Также вы можете передавать макеты (но не послойно), созданные с помощью этого набора, другим людям. Более подробно можно прочитать в правилах пользования для конкретного набора, потому что они могут отличаться.

CU (Commercial Use) - Коммерческое использование
Такие наборы обычно могут быть использованы в любых коммерческих целях. Можно создавать собственные наборы для продажи, включая элементы из коммерческих комплектов. Более подробно можно прочитать в правилах пользования для конкретного набора, потому что они могут отличаться.




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий